Что можно сажать в землю, где раньше был посажен картофель?

Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 4 февр 2019

После картошки в земле мало фосфора и калия. Поэтому, почву нужно удобрить перед посадкой любой культуры. Хорошо растут после картошки редис, капуста, огурцы, свекла, салат, лук и чеснок, любая зелень, бобовые, тыквы и кабачки. Ни к коем случае нельзя высаживать перец ,помидоры, баклажаны. Они могут заболеть фитофторозом и другими опасными гнилями.