Что можно сделать, если сайт на ukit.com не может опубликоваться и невозможно выполнить никаких манипуляций?

СайтыПомощь в интернете
ковер коверыч
Сайты под ключ с продвижением в Санкт-Петербурге и не только!  · 2 авг 2020  · seopokrov.ru
Антон С.

Здравствуйте!

Это программная ошибка, но не критичная, когда знаешь, что делать в такой ситуации. У меня есть свой профессионально разработанный на данной CMS ресурс об изготовлении сайтов под ключ в Санкт-Петербурге. Так что мне известно то, о чём Вы спрашиваете. Коллизия возникает редко, но если такое происходит, достаточно написать в службу поддержки. Сайт снимают с длительной публикации, после чего Вы можете продолжить работать над ним.

Вообще, удивительно, но каких бы высот человечество не достигло в развитии IT, замечено, что все они нуждаются в должном уходе, и время от времени способны что-либо такое выдавать.