Что можно сделать из ветхой вышивки?

Ивашина Светлана
На Кью задали 1 похожий вопрос
Немножко программист, немножко флорист.  · 15 окт 2018

Если вышивка дорога вам, можно попробовать оформить ее в качестве картины: с помощью флизелина уплотнить ее и мелкими стежками по краю вышивки пришить ее к более плотной ткани. Итоговый "бутербродик" прогладить, поместить в рамку и повесить на стену.

Если кусочек вышивки небольшой, можно промазать его клеем, чтобы не рассыпался, и использовать в скрапбукинге - открытках, альбомах, и прочей красоте.

Стильное и доступное багетное оформление. Помощь в выборе дизайна, оперативное...  · 28 окт 2019

В идеале защитить ее рамой и специальным стеклом, блокирующим ультрафиолет. В таком виде работа сохранится гораздо лучше чем в свернутом. Мы имеем опыт таких работ, будем рады помочь