Что можно сделать со старым телефоном, кроме продажи?

IPhone 8 если что))
ТехнологииСмартфоны+3
Вадим Шевченко
гаджеты
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 10 дек 2021  · premium-khimki.com
Все зависит от вашей цели, если нужны финансы то продажа, а так можно например обменятся либо с вашей доплатой ну или наоборот, либо можно оставить устройства как резервное.
Разбить его об стенку, переехать машиной (в таком случае лучше вытащить аккум),сжечь
сжигать нельзя: преступление перед природой. 🙂
Можно его использовать как видеонаблюдение, установить где-нибудь где вам необходимо и посматривать как там дела.