Что можно сделать своими руками?

РукоделиеПоделки
Анонимный вопрос
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 15 янв 2019

Своими руками можно сделать очень много красивых и интересных вещей. Поле для фантазии здесь очень большое. Например, сейчас очень многие вяжут шапки и игрушки, изготавливают украшения ручной работы. На пике популярности текстильные куклы ручной работы, выглядят они потрясающе, шьются не очень сложно. Мне очень нравится делать подарки ручной работы, очень приятно дарить близким что то уникально, то во что мювкладыапешь душу. Своими руками можно изготавливать и косметику, бомбочки для ванны и мыло.