Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно сделать своими руками?

РукоделиеПоделки
Анонимный вопрос
  · 21,7 K
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 15 янв 2019

Своими руками можно сделать очень много красивых и интересных вещей. Поле для фантазии здесь очень большое. Например, сейчас очень многие вяжут шапки и игрушки, изготавливают украшения ручной работы. На пике популярности текстильные куклы ручной работы, выглядят они потрясающе, шьются не очень сложно. Мне очень нравится делать подарки ручной работы, очень приятно дарить близким что то уникально, то во что мювкладыапешь душу. Своими руками можно изготавливать и косметику, бомбочки для ванны и мыло.

Привет, мы делаем наборы для творчества с детьми 2-9 лет Секретные, каждый месяц разные...  · 7 нояб 2019  · natvorim.club
Мы в Натворим (https://natvorim.club) каждый месяц собираем новое необычное творческое занятие и рассылаем в коробочках! Но идей, что сделать своими руками, у нас гораздо больше, поэтому составили для тебя список: 1. Собственную книжку Собери любую бумагу, проделай дырочки и соедини нитками, а на страничках рисуй приключения героев. Если хочешь, главным можешь быть ты... Читать далее
Занимаюсь декоративно-прикладным творчеством, видео блогер на канале "ХоббиМаркет"  · 9 мар 2019  · youtube.com/c/ХоббиМаркет
На самом деле видов ручного творчества очень много. Шитье, вязание, декупаж, бисероплетение... можно долго перечислять. Но, что мне нравится в современном творчестве, так это то, что можно совмещать различные техники и виды рукоделия, и создавать неповторимые вещи от заготовки до законченного изделия. Заходите на мой обучающий канал по домашнему рукоделию ХоббиМаркет ht... Читать далее
Первый
Увлекаюсь балетом и 🐈 🐈  · 26 нояб 2019

1). Можно сделать из шести валяную мышку.
2). Можно сделать ёлочку из картона и покрасить.
3). А можно бусы взять резинку и бусинки.
4). Хорошая работа получится если свезать из ниток косичку и заделать мягкую куклу.

16 лет опыта. Автор 2 книг по бисероплетению. Автор и ведущая ютуб-канала "Рукоделие ТV"  · 4 мар 2019  · pro-rukodelie.com

Все что угодно, и поскольку я веду канал по бисероплетению то могу порекомендовать сделать: браслеты, воротники, ожерелья, цветы, кулоны, игрушки и т д., из бисера.

Вот ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC5g-Divz10f7Xy67M3xJ5Ug

Буду рада Вас видеть!

Первый
Исходя из опыта, самое простое и самое интересное для ребенка это мыловарение. Здесь не нужно долгого изучения мастер-классов и опыта, достаточно иметь мыльную основу, формочку, самый простой гелевый краситель и ароматизатор/отдушку. Для совсем новичка этого достаточно. Основу растопить можно в микроволновке, самое главное правило - не доводить до кипения, иначе мыло не... Читать далее
Первый
Много чего, на самом деле) Можно нарисовать картину или сделать оригами. Также можно запастись рисовой бумагой для декупажа https://art-decoupage.ru/risovaja-bumaga.html Декупа́ж — техника декорирования различных предметов, основанная на присоединении рисунка, картины или орнамента к предмету и далее покрытии полученной композиции лаком ради сохранности, долговечности... Читать далее