Что можно узнать о человеке посмотрев на его друга?

ПсихологияФилософия+3
Baglan Alseit
чат-поддержка  · 1 мая 2017

планку юмора - почти наверняка. наверное, один на миллион бывает случай дружбы людей, которые считают смешными совершенно разные вещи.

ориентировочно возраст - но тут шанс ошибиться выше, ибо "все возрасты покорны")

больше как-то ничего на ум не идёт. всякие там социальные статусы разве что - люди часто корешатся по работе/досугу, что совсем не значит, что лучшим другом холостого охотника не окажется примерный семьянин вегетарианец.

Инженер технической поддержки  · 1 мая 2017

Ничего. У меня есть 3 близких друга - и все абсолютно разные, настолько, что прям ни одной общей черты, кроме разве что того что они все мужского пола)