Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно вкусного приготовить из творога?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Сабина Иртуганова
  · 33,8 K
пользователь TheQuestion, блогер, веду сайты по здоровому образу жизни, кулинарии...  · 14 апр 2020

Я готовлю творожное печенье, нашла для себя идеальный рецепт, который не сразу получился, но методом проб и ошибок подобрала правильное соотношение продуктов. Творожное печенье получается хрустящим снаружи и мягким внутри, очень классно употреблять его с утренним кофе. Подробный рецепт смотрите на https://organikeda.com/tvorozhnoe-pechene-idealnyj-reczept.html

Домашний кулинар  · 19 июл 2018
Творог - это уникальный и полезный белковый кисломолочный продукт. Молочный белок – казеин, содержащийся в твороге, обладает высокой питательной ценностью и может заменить животные белки. Минеральные вещества, входящие в состав творога, способствуют формированию и укреплению костной ткани. А еще из творога можно готовить разнообразные блюда. Но именно здесь я хочу... Читать далее
Первый

Всё зависит от предпочтений потребителей, НАЛИЧИЯ ПРОДУКТОВ. В каждом сообщении свои нюансы. Так что спасибо всем, кто делится своими кулинарными навыками. У Д А Ч И

Работаю на 4 работах, читаю книги, слушаю (и немного играю) музыку, бегаю, пытаюсь в...  · 17 июл 2018
1. Сырники, творожная запеканка - добавьте яйца, сахар, опционально муку/манную крупу, соль, ванилин. Дальше конструктор: можно орехи, ягоды, кокосовую стружку, шоколад, карамель, фруктовые пюре - только ваша фантазия), рецептов в Сети полно; 2. Как дополнение к творожному сыру при приготовлении чизкейков (который по сути и есть разновидность запеканки, но более жирный... Читать далее