Что можно вкусного приготовить из творога?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Сабина Иртуганова
пользователь TheQuestion, блогер, веду сайты по здоровому образу жизни, кулинарии...  · 14 апр 2020

Я готовлю творожное печенье, нашла для себя идеальный рецепт, который не сразу получился, но методом проб и ошибок подобрала правильное соотношение продуктов. Творожное печенье получается хрустящим снаружи и мягким внутри, очень классно употреблять его с утренним кофе. Подробный рецепт смотрите на https://organikeda.com/tvorozhnoe-pechene-idealnyj-reczept.html