Что на данный момент известно о новой части Watch Dogs?

ИгрыEsforce holdingГейм-индустрия
Соня Лебедева
Редактор киберспортивного портала Cybersport.ru  · 6 июн 2019  ·
esforceholding/?utm_source=thequestion&utm_medium=banner&utm_campaign=FBcampaign

Вчера Ubisoft представила первый тизер Watch Dogs Legion (именно так будет называться новая часть игры). Правда, в нем разработчики показали только логотип:

www.youtube.com/embed/DSxlXnnsA9k?wmode=opaque

Слоган игры — God Save the NPCs («Боже, храни неигровых персонажей»), что является отсылкой к названию гимна Великобритании — God Save the Queen. Скорее всего, именно там будет развиваться сюжет. Пару дней назад на странице Amazon UK появилась информация, что события новой Watch Dogs развернутся в Лондоне после выхода Великобритании из Европейского союза, но эти сведения быстро удалили.

В любом случае, совсем скоро появится много интересных подробностей — о Watch Dogs Legion расскажут на выставке E3 2019. Презентация Ubisoft начнется 10 июня в 23:00 мск.