Что надеть под черное мужское пальто?

Мода и красотаСтиль+3
uk13G
Ателье класса люкс. Профессионалы в пошиве мужской и женской одежды. Работа с брендовыми в...  · 23 янв 2020

Это зависит от повода(мероприятия, цели).Если это повседневный стиль, то можно трикотажный блейзер/свитер и джинсы/брюки. Блейзер лучше всего выбрать из натуральных материалов(шерсть, кашемир) и лучше в цвете, чтобы был контраст с пальто.