Что надо делать когда при нажатии на кнопку пуск высвечивается надпись timu out ?

Вейп
сергей к.
Магазин электронных сигарет и аксессуаров к ним.  · 20 янв 2020  · sigaretnet.by
Глеб Р.

Надпись "Time Out" означает срабатывание защиты от длительного нажатия на кнопку. В большинстве модов по умолчанию это значение равно 10 секундам. В некоторых моделях это время можно настроить вручную. Если надпись появляется слишком быстро, перенастройте ограничение или выполните сброс до заводских установок в соответсвии с инструкцией к Вашему устройству.