Что надо знать для побега из дома?

Мне 18, живу на Кавказе. О жизни я знаю буквально ничего, из дома не выпускают вовсе. Никуда не ходи, своего мнения не имей, всю себя родителям отдавай. Психологическое насилие, оскорбления, запрет на все. Денег нет абсолютно, в следующем году хочу устроиться в школу работать, и хоть какие-нибудь деньги накопить, поэтому побег планирую через два года. Что я должна знать о жизни, как подготовиться, что взять, какой город выбрать. Образования нет, учиться разрешили только заочно, хотя университет в получасе езды от нашего дома. Я понимаю, что так жить не могу. Замужество-единственный выход, но и его я боюсь, вдруг свяжу себя полностью, а человек окажется похож на отца. Ситуация довольно печальная, просто помогите советом, кому не сложно.
Психология
Анонимный вопрос
Я Юноша, у меня все супер  · 26 сент 2021
Надо это делать в тихоря пока никто невидит, пока ночь ты тайком берешь ключи и очень тихо идешь прям тихо! Если все получилось то теперь ты должна покинуть подъезд и идти к подругам и там отключит все телефоны чтобы тебя не нашли, если они знают твою подрушку то теья надо либо идти пешком и снимать номер тебе уже есть 18 лет поэтому ты вполне сможеш спокойно снять номер.
И помни ночью когда ищеш ключи не издавай шума то тебя поймают на побеге.
Веди себя без палевно! Жди ночи и иди на свободу. УДАЧИ!!!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.