Что находится между ядром и электронами в атоме? Ведь природа не терпит пустоты?

ФизикаЯдерная физикаАтомное ядро
Вероника Мартынова
Физика, космос, планеты, астрономия, космонавтика  · 18 июн 2021

Верно абсолютной пустоты в природе не бывает. Абсолютная пустота не является элементом реальности.

Внутри атома между ядром и электронами содержится энергия электромагнитного поля огромной напряженности.