Что находится под крышкой процессора Xeon L5420? Припой или термопаста?

ПроцессорыXeonКрышки
Алексей Попов
Люблю общаться на разные темы и отвечать на вопросы.   · 8 окт 2021
Жидкий металл. Так-как у данного теплопроводного интерфейса, большая теплопередача. Он используется не только в процессорах, главное не наносить на алюминиевое основание, так как жидкий металл его разрушает в отличии от медных оснований.