Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что нарисовать, когда скучно?

РисованиеСкука
Darya
  · 437
На Кью задали 1 похожий вопрос
Нет взрослых-все притворяются  · 16 нояб 2020

Привет. Возьми раскраски,, антистресс,, так называемая раскраска для взрослых, арт-терапия. Ты сосредоточишься на мелких деталях и отстранишься от повседневности и точно скучно не будет.

Я очень социально активный человек, обожаю общение с людьми  · 16 нояб 2020

Когда скучно, нужно рисовать акварелью. Рисунок должен быть ярким, сочным, возможно даже бессмысленным, но интересным. Нужно кайфануть от процесса

Ответы на похожие вопросы
Что нарисовать, если скучно? — 4 ответа, задан 
Лучший
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 22 сент 2020

Солнце.. Море и розу. это легко... Улыбку, смайлик.. Она вам поможет. И сразу улучшиться настроение должно. Поверьте в это... и поверьте в себя и все получится! А еще лучше выпейте кофе с печеньем...

Добра. Любви.

Что нарисовать, если скучно? — 4 ответа, задан 
"Я только там, Где нет меня – вокруг тебя невидимый. Ты знаешь, без тебя ни дня, Ты...  · 22 сент 2020

Слона! Лучшего способа развеять скуку пока не придумано: возьми тряпку и швабру и вымой полы, представляя,что моешь слона. Не забудь протереть пыль...с его ушей. Успехов!

Что нарисовать, если скучно? — 4 ответа, задан 
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 22 сент 2020

То, что видите в окно! Или попытаться проиллюстрировать какую-то книгу. Тогда будет двойная польза. Книгу прочтете - и заодно нарисуете иллюстрацию. Это, кстати, хороший ход для изучения литературы. Говорю абсолютно без доли иронии. Мы с племянником так учим стихи. Сначала он их читает, а потом читаю я - он иллюстрирует. Не нужно заучивать по строфам. Сюжет стихотворения уже "налицо".