Что нарисовать, когда скучно?

РисованиеСкука
Darya
На Кью задали 1 похожий вопрос
Нет взрослых-все притворяются  · 16 нояб 2020

Привет. Возьми раскраски,, антистресс,, так называемая раскраска для взрослых, арт-терапия. Ты сосредоточишься на мелких деталях и отстранишься от повседневности и точно скучно не будет.

Я очень социально активный человек, обожаю общение с людьми  · 16 нояб 2020

Когда скучно, нужно рисовать акварелью. Рисунок должен быть ярким, сочным, возможно даже бессмысленным, но интересным. Нужно кайфануть от процесса