Что нас ждёт на том свете? Есть данные, которые говорят, что там будет хуже и страшнее. Что думаете? Без банальностей.

Философские вопросыФутурологияФилософствование
yunnanblack
Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 8 сент 2020

Вам красивую сказку в стиле "Тысяча и одной ночи"? Не банально, но сказка.
Реальность такова, что "тот свет" может быть только одним из банальных -
описанных в той или иной религи. Без религий данные говорят, что будут бактерии поедающие остатки вашего тела и лопух над могилой.