Что нас делает людьми и отличает от скотины в стойле?

ОбществоЧеловекОбщественные отношения
comm-press
Живу в Китае!   · 11 окт 2020

Лично вас что отличает от скотины в стойле, сказать трудно, но если вы позволяете себе задавать такие вопросы, то видимо мало что. Лично меня отличает то, что я родился человеком мыслящим, а значит по умолчанию не могу быть ни скотиной ни стоять в стойле, без жесткого физического принуждения. Если вас похитили или обманом привлекли к такой жизни, то имея доступ в интернет, попробуйте обратится в полицию или компетентные организации. Вам помогут

comm-press, научись вопросы задавать, будут отвечать о себе, а пока это всё о тебе!