Что ожидает россиян дальше?

ПрогнозыОжиданияБудущее россии
Евгения Церковникова
Безусловно благодарен всем тем, кто делится своими впечатлениями после посещения моей...  · 6 апр 2020

Как я, полагаю, нас всё же ожидает "победа" на этим вирусом примерно в конце мая. Далее, после недолгой депрессии, народ начнет приходить в себя, искать работу, т.к., многие её уже потеряли. В магазинах будет почти всё, но цены незначительно повысятся. Те, кто найдёт работу или сможет восстановиться на старой, будут работать больше, но уже за меньшие деньги. Работадатели будут стремиться выжать из них по максимуму, т.к., многие из них уже попали в кредитную мышеловку. Очень трудно придётся ИПэшникам и таксистам.