Что нас ждет после смерти?

СмертьМистика
Анна Г.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Волонтер. Люблю путешествовать и узнавать что-то новое)  · 16 июн 2020

По определению, смерть-это прекращение жизнедеятельности организма. После остановки дыхания, сердцебиения и мозговой деятельности жизненная сила в клетках тела постепенно угасает. Смерть-это противоположность жизни.
Получается, когда человек умирает, он перестает существовать. Он не может уже думать, говорить и ничего делать.
Мудрый царь Соломон сказал : "Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают...в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни мудрости."

Никто не знает что будет после смерти, возможно мы переродимся в другое тело, на вечно останемся жить на том свете, наступит вечная темнота, мы будем жить на земле но как призрак(дух).

Наша жизнь не так просто устроена!! Как мы рождаемся живём умираем. Нет!! Жизнь после смерти идёт!