Что не дает вам жить и наслаждаться жизнью?

ПсихологияЗдоровьеЖизнь
Денис Шарлай
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 22 мар 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov

Мысли о том, что нужно что-то изменить или добавить к текущему моменту, чтобы жизнь была лучше.

Чем меньше в голове мыслей, тем больше в ней жизни.

Но когда ты понимаешь, что в настоящем моменте проблем нет, а они есть только в будущем или прошлом, то можно позволить себе наслаждаться тем, что происходит сейчас и не волноваться понапрасну.

И прелесть в том, что 90% наших волнений существуют только в нашей голове и на практике не реализуются.

Для меня на эту тему очень полезной была книга Экхарта Толле "Сила настоящего момента".