Что не так с именем Олег? Почему оно стало мемом?

МемыКью познаёт интернет+2
Алексей П.
Профессор типа проффесора  · 14 февр 2020

Много всяких имён с издевательской окраской. Например, шурик, Павлик, валодя, алеша. Есть имена, которые рифмуюцца однозначно, например, Стас или Тарас. Или антон.
А вообще представьте себе престарелого Олега попова, который за небольшие деньги красит рот в красный цвет, наклеивает на старческий нос красный катышек, нацепляет на пожилую башку жёлтую мочалку и клетчатую кепку, и вам все станет ясно )))

Имя с особенной издевательской окраской это Израиль.

Наташа Фетисова, ну наташяя у нерусских значит только одно ☆)) полагаю ты и твоя мать и твои высерки полностью этому соответствуют

Израиль Б., когда у быдла по имени Израиль заканчиваются мысли, быдло переходит на оскорбления.

Наташа Фетисова, да я в курсе, на что ты переходишь, а также на дешёвую вотку, тьфу на тебя

Израиль Б., успокойся, старикан. Мнение быдла меня не интересует.

Придурок ты. Раз так думаешь про Олега Попова.

Ребята! Давайте жить дружно! Здесь главное слово- дружно!

а уж представить престарелого ИЗРАЛИЯ !