Что не так с университетом "Синергия" и почему его так активно рекламируют?

Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 9 июл 2020  · universitysynergy.ru

Добрый день!

Давайте разбираться вместе :)

Что означает слово «реклама»?

Реклама - это оповещение различными способами для создания широкой известности чему-нибудь с целью привлечения потребителей.

В связи с тем, что ВУЗ для своей сферы деятельности достаточно молодой, реклама требуется для его узнаваемости, не более того.

Что с ВУЗом «не так» определяется Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, вы можете ознакомится на сайте ведомства или на нашем, с наличием у Университета «Синергия» Лицензии и Государственной аккредитации (дает право выдавать государственный диплом как в гос. учреждениях, имеющий такую же силу) и если Лицензия выдается ВУЗу на бессрочный период, то Государственную аккредитацию необходимо подтверждать каждые 6 лет.

«Синергия» готовит специалистов согласно Федеральным государственным образовательным стандартам и подтверждением тому является очередное успешное продление Государственно аккредитации в 2019 году.

Мы будем рады встретить вас в стенах нашего Университете, провести Вам экскурсию и ответить максимально подробно на все ваши вопросы.

Спасибо!