Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что не так в России с институтом семьи и брака?

ПсихологияОтношения+2
Rodion Bulocniy
  · 13,9 K
Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 25 мар 2017

Мне кажется, что большинство норовит выскочить замуж и родить, забивает на образование, на будущее ребёнка, рожают и все. Это касается девушек. А мужики ведутся и женятся "по залёту" что ж делать то. От этого и не может вылезли подавляющая часть населения из ямы необразованности и ограниченности.

Конечно, все больше появляется людей думающих, которые хотят дать будущее детям, но таких, к сожалению, все равно очень мало.

Насколько мне известно, это зависит во первых, от светового загрязнения, и так же ещё сумерек. Например в белые... Читать дальше

Наверное глазами невозможно с земли, ну что точно можно, это с выдержкой ночью снимок сделать)))

Видела лишь раз, в нац.парке Угра, но мы тусили там неделю и это было лишь в одну из ночей. Помню я тогда офигела и как дитё малое радовалась от восторга...

Че нет то??? С выдержкой то можно 100% че не нравится то вам?

Что не нравится? Я знаю, что увидеть своими глазами его можно, это написал ещё один человек - сразу после Вас, а Вы пишите "Наверное глазами невозможно с земли," - за это и поставил.
Не стоит так уж сильно расстраиваться из-за минусов.

Согласен, просто чуть не то написал сразу минусы лепят, а что не так никого не напишет, вот проблема the question)) можно так можно, я только рад))

Я убрал минус, удачи Вам и приятного времяпровождения.

ДИМА ЕРШОВ не парься, минусы в комментах в статистику не идут, как и плюсы:)

Да бред все это. Кто захочет учиться и делать карьеру, сделает это и с детьми. А кто не захочет, тот будет использовать детей в качестве отмазки. Я лично поступила в институт, имея одного ребенка, а заканчивала его уже с двумя детьми. И карьеру сделала, какую хотела, и зарабатывала всегда хорошо. И кстати, когда я в первый раз забеременела, мой будущий муж настоял на браке, я вовсе этого не желала. Это он решил привязать меня к себе с помощью ребенка, так как боялся, что я его брошу, а с ребенком вроде как никуда уже не денусь. Я не стала сильно сопротивляться. Он же в ответ на это всегда поддерживал меня во всех моих начинаниях. Он помогал с детьми, пока я училась и работала. При этом он тоже работал, но у него график был более свободный. Жаль, что учиться не захотел, хотя я настаивала. Но он на отрез отказался. Хотя ему отсутствие образования не помешало найти хорошую работу с хорошей зарплатой. Так что при желании и с детьми можно все успеть, главное, чтобы муж и жена были на одной волне. Чтобы смотрели в одну сторону, а не вставляли друг другу палки в колеса.

Музыкант, поэт, человек, мразь.  · 25 мар 2017
Сугубо личное мнение- с институтом брака все в порядке, в принципе. Конечно, у нас люди не понимают что брачный договор- это нормально, что платить алименты- тоже, но это связано с общей юридической безграмотностью, пост-советскими взглядами и ханжеством. А вот отношение людей к браку у нас действительно неоднозначное, тут я согласен с предыдущим отвечавшим. Но это, как... Читать далее
Этот мир безумно интересен...  · 26 мар 2017
С семьёй и браком всё не так и не только в России ) На протяжении всей истории люди объединялись для преодоления трудностей и продолжения рода, ввиду слабого государственного участия в жизни общества. Сейчас общество приближается к той черте, когда проблем у человека практически не останется и государство будет играть решающую роль в воспитании новых членов общества. Тра... Читать далее
Мелкий торговый агент  · 25 мар 2017
То же что и в других развитых странах. Экономические и социальные отношения сейчас вышли за пределы предусмотренные эволюцией.  В индустриальном и постиндустриальном обществе семья и дети скорее тяготят индивидуума, муж и жена работают как правильно раздельно, вместе только ведут домашний быт, дети требуют огромное количество средств и времени, при этом польза от них... Читать далее