Что не так в России с институтом семьи и брака?

ПсихологияОтношения+2
Rodion Bulocniy
Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 25 мар 2017

Мне кажется, что большинство норовит выскочить замуж и родить, забивает на образование, на будущее ребёнка, рожают и все. Это касается девушек. А мужики ведутся и женятся "по залёту" что ж делать то. От этого и не может вылезли подавляющая часть населения из ямы необразованности и ограниченности.

Конечно, все больше появляется людей думающих, которые хотят дать будущее детям, но таких, к сожалению, все равно очень мало.

Наверное глазами невозможно с земли, ну что точно можно, это с выдержкой ночью снимок сделать)))

Видела лишь раз, в нац.парке Угра, но мы тусили там неделю и это было лишь в одну из ночей. Помню я тогда офигела и как дитё малое радовалась от восторга...

Че нет то??? С выдержкой то можно 100% че не нравится то вам?

Что не нравится? Я знаю, что увидеть своими глазами его можно, это написал ещё один человек - сразу после Вас, а Вы пишите "Наверное глазами невозможно с земли," - за это и поставил.
Не стоит так уж сильно расстраиваться из-за минусов.

Согласен, просто чуть не то написал сразу минусы лепят, а что не так никого не напишет, вот проблема the question)) можно так можно, я только рад))

Я убрал минус, удачи Вам и приятного времяпровождения.

ДИМА ЕРШОВ не парься, минусы в комментах в статистику не идут, как и плюсы:)

Да бред все это. Кто захочет учиться и делать карьеру, сделает это и с детьми. А кто не захочет, тот будет использовать детей в качестве отмазки. Я лично поступила в институт, имея одного ребенка, а заканчивала его уже с двумя детьми. И карьеру сделала, какую хотела, и зарабатывала всегда хорошо. И кстати, когда я в первый раз забеременела, мой будущий муж настоял на браке, я вовсе этого не желала. Это он решил привязать меня к себе с помощью ребенка, так как боялся, что я его брошу, а с ребенком вроде как никуда уже не денусь. Я не стала сильно сопротивляться. Он же в ответ на это всегда поддерживал меня во всех моих начинаниях. Он помогал с детьми, пока я училась и работала. При этом он тоже работал, но у него график был более свободный. Жаль, что учиться не захотел, хотя я настаивала. Но он на отрез отказался. Хотя ему отсутствие образования не помешало найти хорошую работу с хорошей зарплатой. Так что при желании и с детьми можно все успеть, главное, чтобы муж и жена были на одной волне. Чтобы смотрели в одну сторону, а не вставляли друг другу палки в колеса.