Что не заклинание Доктора Стрэнджа?

МарвелКомиксы марвел
Петя М.
Аспирант филологии, учитель музыки, люблю рукоделие и животных!  · 2 июн 2019

Доктор Стрэндж имеет много разных способностей, одна из которых - накладывание самых различных заклинаний. Например, он может отделиться от тела и путешествовать в пространстве, тем самым насылая беды или счастье тому, кто в зоне риска.

Также он отлично может превращать одни предметы в другие. Это же самое у него получается делать с живыми существами.