Что необходимо знать перед организацией своего первого бизнеса?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Ярослав Самойлов
Серийный предприниматель. Люблю запускать и масштабировать яркие бизнес-проекты для ярких...  · 21 янв 2021  ·
petrponomarevlife

Что бизнес это не работа. Это другой образ жизни. Другая система ценностей. Другой способ развития. Что все это сильно отличается от "работы на дядю" поэтому вы будете постоянно пытаться создать похожее просто выбирая вместо дяди себя. Выходить будет не бизнеса, а самозанятость. Вот наверное это и нужно понимать.

Бизнес это всегда риск и ответственность. Навык находиться в неопределенности. Если же вы хотите что-то "стабильное" и "надежное" то это точно не про бизнес. В бизнесе стабильное и надежное -только ваша вера. И больше ничего быть не может.