Что носить этой весной беременной девушке?

ЗдоровьеБеременность
Екатерина Акименко
Оператор доставки  · 3 апр 2017

Я как сын врача могу вам сказать - одевайтесь свободнее, чтоб ничего нигде не сдавливало. Плюньте Вы на моду и потерпите. Ходите в том, что не навредит ребенку. Это вот мой отец постоянно маму ругал, когда братом моим беременная ходила, что он врач и точно знает о чем говорит. Заставлял ее переодевать узкие брюки и юбки. Это учитывая, что мама модница ужасная.

Лучший муж и отец  · 3 апр 2017

Вас девушек вообще понять сложно. Вам хоть беременным, хоть не беременным одеть нечего постоянно. Когда нам мужикам одеть нечего - это значит, что все грязное, а когда вам девушкам - это значит, что нет ничего нового. Жена у меня носила сарафанчики свободные, но и живот у нее был большим уже летом так как родился ребенок у нас в сентябре.