Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что носить этой весной беременной девушке?

ЗдоровьеБеременность
Екатерина Акименко
  · 2,0 K
Оператор доставки  · 3 апр 2017

Я как сын врача могу вам сказать - одевайтесь свободнее, чтоб ничего нигде не сдавливало. Плюньте Вы на моду и потерпите. Ходите в том, что не навредит ребенку. Это вот мой отец постоянно маму ругал, когда братом моим беременная ходила, что он врач и точно знает о чем говорит. Заставлял ее переодевать узкие брюки и юбки. Это учитывая, что мама модница ужасная.

Лучший муж и отец  · 3 апр 2017

Вас девушек вообще понять сложно. Вам хоть беременным, хоть не беременным одеть нечего постоянно. Когда нам мужикам одеть нечего - это значит, что все грязное, а когда вам девушкам - это значит, что нет ничего нового. Жена у меня носила сарафанчики свободные, но и живот у нее был большим уже летом так как родился ребенок у нас в сентябре.

Творец своей жизни  · 3 апр 2017
Девушка должна оставаться красивой в любом состоянии и беременность этому не помеха. Погода действительно меняется часто, поэтому от юбочек и платьев пока стоит отказаться не только из-за того что Вам неудобно, но и дабы не простудиться. Обязательно, если это штаны, носите специальные с кармашком для живота, иначе ребеночку можно навредить. Советую присмотреться к... Читать далее

Погода весенняя на Украине постоянно меняется - то жарко, то холодно Я и так не знаю что одеть на свой не маленький живот, а тут вообще поняла, что в юбках мне стало ужасно неудобно. Что одевать, чтоб прилично смотрелось и удобно было.