Что нужно, чтобы открыть расчетный счет для ООО? Какие документы и где оставлять заявку? Спасибо.

Бизнес и правоРасчетный счетОткрытие счета
Ксения Филиппова
Юридическое бюро «Палюлин и партнеры» было основано в 2016 году специалистами в области...  · 17 июл 2020  · palyulin.ru

Здравствуйте!

Вам нужны устав, решение о назначении генерального директора, свидетельства ИНН и ОГРН. Если компания существует более 3 месяцев - бухгалтерский баланс за предыдущие периоды.