Что нужно делать неизвестному художнику, чтобы его картины продавались? Где себя раскручивать?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+3
Елизавета Сперанская
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 11 сент 2020  · kirillart.ru

Раскручивать себя надо любым способом, в любой доступной аудитории и чем больше эта аудитория тем выше цена вашего творчества.
Самое простое это соцсети, все абсолютно, без исключений, Вы сами почувствуете, где лучше пойдет дело, там и большие усилия... Кому-то Фейсбук принес известность, кому-то ТикТок.
Это бесконечный процесс - поиска клиента, остановиться в нем невозможно, это всё равно, что остановиться в воде...ты утонешь😊

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.