Что нужно делать при обнаружении у себя симптомов коронавируса?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
P.Е.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 3 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья на вопрос «Кажется, у меня коронавирус, что делать?»