Что нужно для солянки?

РецептыРецепты солянки
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 14 авг 2019

В солянку обычно кладут по вкусу, кто-то добавляет оливки, кто-то нет. Кому-то нравится солянка с солёными огурцами, кто-то не кладёт их. А так, для солянки нужны лимон, картошка, курица, морковь, лук, оливки, солёные огурцы, колбаса. Вроде ничего не забыл)

картошку в солянку не кладут.