Что нужно обязательно посетить в Берлине?

Путешествия
Эля Чакмач
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 30 авг 2016  ·
primizkarten

Уже как-то были интересные ответы на похожий вопрос) А вообще, многое зависит от временных рамок - за день мало можно увидеть, но легко успеть влюбиться в город, а за месяц можно подустать от отдыха в нём - Берлин идеален для повседневной жизни (учёба или работа) или краткого (1-2 недели) отдыха.

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.