Что нужно почитать/посмотреть гетеросексуалу чтобы понять людей с гомосексуальной ориентацией?

ПсихологияОтношения+2
Антон Третьяков
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 11 янв 2017

Ничего.

С одной стороны- это невозможно. С другой- Вы испытываете одинаковые чувства постоянно.
Что касается невозможности. Я вот люблю стройных женщин. А мой друг любит полных с огромной задницей. И я никогда не пойму, при всем желании, почему они ему так нравятся... То же самое с любимыми цветами, песнями и прочим.

Что касается одинаковых чувств- человек существо довольно примитивное. Механизм возбуждения, например, у людей одинаковый. Причины возбуждения разные.
Его чувства, когда он смотрит на шикарную мужскую задницу(Господи, неужели я пишу это, пойду руки помою и клаву сожгу) абсолютно идентичны Вашим ощущениям при просмотре шикарной женской задницы. Так что... Вы понимаете геев гораздо лучше, чем можете себе представить.

Нет, тут я один.)
Остальные музыку слушают и в личке ответить могут.