Что нужно предоставить на работе, если хочешь поехать заграницу?

РаботаПутешествия
Марина Заремская
Поисковая система вакансий и персонала по всей России  · 18 сент 2019  · gorodrabot.ru

Если человек имеет допуск к информации, которая считает особо важной или совершенно секретной, которая относится к государственной тайне, при устройстве на работу в этом случае ограничение в выезде за границу прописывается в договоре.
Такие ограничения накладывают при наличии первой или второй формы допуска к государственной тайне.