Что нужно сделать, чтобы выпускники ВУЗов, колледжей находили работу по специальности?

ОбществоОбразованиеВуз
Vlad Volkoedov
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 25 авг 2021

Самое простое - начать наконец разумно планировать набор. Количество мест утверждается заново каждый год, и всё равно постоянно оказывается, что по одним специальностям студентов набирают гораздо больше, чем в природе существует вакансий, а по другим - гораздо меньше.