Что нужно сделать каждому человеку до 20 лет?

ЖизньЛичный опыт
Анонимный вопрос
Дауншифтер. Только без шифтер  · 4 янв 2017

Для начала дожить до этих 20 лет. Советовать фильмы/книги и т.п. я не стану, это всё совершенно субъективно и не подойдёт каждому. Ну я могу сказать: "Читайте Библию, там много познавательного". Но это может быть лишь моим мнением, так что постараюсь ответить обобщенно.

К 20 годам думаю необходимо достичь определенного уровня эмансипации, ответственности за себя и за свои действия. Возможно наметить пути для дальнейшей самореализации. И опять же, я не даю четкого совета, по типу "найти работу, жить одному". Нет. Для каждого свое. Поэтому задумайтесь, что для вас по силам и по желаниям подходит под "20 лет", то и исполняйте.