Что нужно сделать молодому парню для молодой девушки, чтобы ей не было грустно?

ПсихологияОтношения+3
Сергей бутрин
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 22 дек 2022  · СвященникОтвечает.Рф
  1. Освободиться от грязи, которая в избытке налипает на молодых людей.
  2. Быть мужчиной, достойным имени мужчины.
  3. Вступить с нею в брак, стать её мужем и отцом ее детей.