Что нужно злосчастному Яндекс.Кью, чтобы мои вопросы стали интересными, и он, спустя 2 года, дал мне эксперта?

Я так подозреваю, что нужен охват на вопросе. Тогда друзья, коллеги, помогите комментариями и просмотрами. Благодарю.
МаркетингЯндекс кью+3
Виталий Самойлов
Методы эффективного и грамотного маркетинга. Практика и помощь, советы.  · 23 дек 2021  · log-blog.ru
Добрый день. И у меня - то густо, то пусто с этими экспертизами.
Попробуйте сами написать на почту, в обратную связь - вам обязательно ответят очень скоро.
На несколько моих вопросов также до сих пор нет ответа.