Что нужно знать, чтобы не сесть в тюрьму в России?

ПсихологияПолитология+4
Анонимный вопрос
Личностный консультант в сфере развития бизнеса и идей. Помогаю в поиске новых идей и...  · 12 апр 2021

От суммы и от тюрьмы не зарекайся. Веди добропорядочный образ жизни, не нарушая закон. А тюрьма страшна только тем кто ее  и боится. Жить можно везде, главное оставатся всегда человеком. Уж если довелось что не избежать тюрьмы, то пройдите этот путь достойно