Что нужно знать, чтобы выигрывать на скачках?

ТехнологииСпорт+3
Натся Владимирова
Программист  · 8 нояб 2015

Что бы зарабатывать на скачках, необходимо детально изучить историю забегов каждого скакуна, сделать его можно с помощью сервиса online-racecards.com

При анализе стоит учитывать:

  1. Дополнительный вес который несет лошадь, если он больше чем в предыдущих забегов, то лошади будет сложнее бежать.

  2. Текущее покрытие трека, покрытие трека бывает двух типов, натуральное и искусственное. Искусственное не меняется в зависимости от погоды, так как такое покрытие только на крытых треках. На открытых треках покрытие может утром быть лучше, а вечером испортится, например, из-за дождя.

  3. Дистанция забега, одни лошади хорошо бегут на короткие дистанции, другие на длинные, на короткие хорошо бегут в основном молодые, до 4-5 лет, взрослые более выносливы.

  4. Так же стоит обратить внимание, в каких забегах раньше лошадь бегала, условно забеги можно разделить на две части: гладкие гонки, без препятствий, забеги с барьерами, они в свою очередь делятся на забеги с низкими барьерами и высокими.

  5. Официальный рейтинг и рейтинг других агентств

  6. Статистика побед и призовых мест жокея и тренера

Это основные.