Что обязательно нужно указать в резюме?

Поиск работыСобеседованиеРезюме
Владимир М
Широкий спектр интересов  · 5 мар 2021

Данные о вас, о ваших прежних работах - это первоочередно. Далее необходимо расписать чем вы занимались на занимаемых должностях, какую ответственность несли, как развивались, чему научились и т.д. Конечно писать резюме на 5 страниц не стоит, но кратко обозначить ваши преимущества, что бы работодатель заинтересовался в вашей кандидатуре все таки нужно.

Да много чего, навыки, достижения, опыт работы, желаемую З/П и мн.др., все и не перечислишь. Вам легче просто воспользоваться онлайн-конструктором Rezumator для составления резюме. Там учтены все нюансы, поэтому у вас получится самое правильное резюме, которое оценит любой работодатель.