Что обязательно следует знать про архитектуру и искусство, чтобы суметь поддержать разговор с архитектором?

Искусство и культураАрхитектураЗачем я это узнал?
Elena Takashvili
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 10 июн 2015

Нужно знать основные архитектурные течения - готику, модерн, постмодерн и тд, знать, кто автор популярных памятников и мировых архитектурных шедевров. А вообще тот факт, что человек архитектор, не означает, что он не интересуется ничем кроме искусства и вы не сможете с ним общаться на более приземленные темы :)

А что нужно знать про медицину. что бы общаться с доктором? Если вы нормальный компанейский человек, да еще хорошее вино любите - можете смело идти на встречу с любым архитектором.