Что обозначает слово захайрить?

Как это работает?
Саша Корнейчук
Инженер-электрик  · 24 мая 2020  · elremont.ru

Наверное все таки имеется ввиду захайпить? Если так, то

Хайп (англ. hype) — агрессивная и навязчивая реклама, целью которой является формирование предпочтений потребителя[1]. Название такого типа рекламы происходит от слова, которое значит надувательство, обман или трюк, который используется для привлечения внимания. Такое же слово может использоваться в адрес человека, популярность которого пытаются раздуть искусственными способами.

Если вкратце, то захайпить - значит постараться быстро сделать популярным человека, мем, картинку.... да все что угодно. При этом не очень стесняться в средствах.