Что обычно дарят миллионерам?

ОбществоБизнес и менеджмент+2
The Question
д. э. н., вице-президент творческого Союза художников России, дизайнер, член Рокфеллерског...  · 25 авг 2016

Миллионерам дарят прежде всего хорошее, человеческое отношение – это самый дорогой подарок и для бедного человека, и для миллионера. Это и нужно дарить человеку, у которого все есть, потому что это дефицит. В одном журнале я как то сказал, там на обложке моя рожица и подпись, – "Кризис – понятие не финансовое".

Сегодня кризис отношения, доверия. Поэтому хорошее отношение и доверие – это самый лучший подарок для любого человека.

хорошо рассуждать, что деньги не главное - в машине Q7 и недвижимостью в Праге ))

Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 1 окт 2020  · kirillart.ru

Картины и предметы искусства.
Настоящие авторские картины маслом современного художника - единственный и самый ценный подарок человеку, у которого все есть и удовлетворены все материальные потребности.