Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что обычно дарят миллионерам?

ОбществоБизнес и менеджмент+2
The Question
  · 14,8 K
д. э. н., вице-президент творческого Союза художников России, дизайнер, член Рокфеллерског...  · 25 авг 2016

Миллионерам дарят прежде всего хорошее, человеческое отношение – это самый дорогой подарок и для бедного человека, и для миллионера. Это и нужно дарить человеку, у которого все есть, потому что это дефицит. В одном журнале я как то сказал, там на обложке моя рожица и подпись, – "Кризис – понятие не финансовое".

Сегодня кризис отношения, доверия. Поэтому хорошее отношение и доверие – это самый лучший подарок для любого человека.

хорошо рассуждать, что деньги не главное - в машине Q7 и недвижимостью в Праге ))

Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 1 окт 2020  · kirillart.ru

Картины и предметы искусства.
Настоящие авторские картины маслом современного художника - единственный и самый ценный подарок человеку, у которого все есть и удовлетворены все материальные потребности.

Выставка 🖼️ картин маслом и интернет-магазин красивых 🎨 картинПерейти на kirillart.ru/shop/folder/dlya-devushki
Самое время развеять миф о том, что состоятельным людям неважны подарки. Подарки любят все! Есть часть пирамидки, которая всегда годится, – это все, что упаковано в оранжевые коробки: шарфы, перчатки и прочие аксессуары. С другой стороны, можно проявить фантазию и сделать что-то своими руками. Однажды мне нужно было поздравить состоятельную семью, дорогую моему сердцу... Читать далее
бизнесмен, сооснователь паблика МДК  · 25 авг 2016
Обычно дарят какие-то интересные книги, до которых не доходишь либо из-за своей неосведомленности, либо из-за нехватки времени. Могут дарить коллекционные издания. Но обычно, когда кто-то относительно "большой" приглашает на день рождения, то он не ждет какого-то дорогого подарка вроде часов Rolex. За бешеные деньги обычно средний класс что-то покупает, чтобы сделать... Читать далее
www.printplantmsk.net Бюро. Мы занимаемся нанесением изображений на текстиль (печать на...  · 27 авг 2016

А какая разница какой у человека финансовый статус? Дарят то, что человеку будет приятно получить. Если человек богат, то совершенно необязательно что его необходимо удивлять и радовать роскошью. Роскошью он и сам себя может порадовать.

Менеджер по подбору коллекционных вещей и редких подарков.  · 24 июл 2019
* Я знаю влиятельного человека, которому шаблонно дарили Rolex .....всегда, при удобном случае (да, дорого, богато, престижно). Но у него их скопилась целая тумбочка. По-настоящему богатого и любого человека порадует, то что он ищет: редкий автограф, коллекционную вещь (у нас есть в портфолио миниатюрные действующие винтовки 2й ВОВ) Также я знаю, что очень часто дарят... Читать далее
Первый
Российский предприниматель, основатель и председатель совета директоров компании «Дымов»...  · 25 авг 2016

Я даже не знаю, что. Обычно дарят то, что человеку доставит какие-то приятные секунды, минуты, воспоминания, ощущения. Хорошую книгу, например.

Первый
Люблю ловить рыбу и фильмы про разветчиков  · 25 авг 2016
Пожалуй, начну с того, что моя профессия принадлежит к такому роду деятельности, при котором приходится иметь дело с чрезвычайно влиятельными людьми, в том числе, с миллионерами. Так вот, первое, что на что хочется обратить внимание, так это на тот простой факт, что миллионеры - тоже люди. Что бы там не говорили злопыхатели о золотых батонах, гостиницах в Греции, яхтах... Читать далее