Что остроумное, но нелицеприятное, вам хочется приписать к некоторым ответам на TQ?

Юмор
Andrei Kuratov
Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 11 авг 2017

А теперь зажмурьтесь еще сильнее, раскройте рот  и делайте, как вам тут эксперты говорят! (Как говорил Рейган, "doveriay, no proveriay" - с нами только так! На TQ, как и на mail.ru, - в особенности.)