Что относят к доходам организации от обычных видов деятельности, а что к прочим доходам? Приведите пример?

ФинансыБухгалтерия
Лариса К.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Что может быть увлекательнее заботы о домашних питомцах) Люблю активно отдыхать, вкусно...  · 27 окт 2018

К доходам от обычных видов деятельности относится выручка от реализации товаров или услуг. А к прочим доходам относятся: штрафы, пени поступившие на счет организации, поступления от продажи активов, например: оборудования.