Что отрезали от винограда чтобы дальше посадить?

Виталий Е.
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 17 окт 2018

Мы отрезали зеленные черенки винограда в самом начале цветения. Сажали в обрезанные бутылки. И они росли у нас в теплице, после пересаживали, когда давали корни. Некоторые срезают черенки осенью, хранят в темном, прохладном месте и через пару месяцев укореняют и в теплую теплицу.