Что отслужившие парни могут посоветовать будущим призывникам?

ПсихологияОбщество+3
Катя Гриднева
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 16 июн 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, хочется дополнить ответы ребят и дать несколько полезных советов призывникам:

  • В военкомате не обследуют твое здоровье.А проводят только освидетельствование.То есть-врачи в военкомате не могут выставлять диагноз или менять его- они имеют право только выносить решение на основе имеющихся документов и отправлять на дополнительное обследование. Глупо думать, что если военкомат сказал, что ты годен - значит, ты годен. У военкомата другие цели, они заинтересованы в выполнении плана.
  • Не отдавайте оригиналы медицинских документов в военкомате- только копии!При необходимости можете предоставить оригиналы для сверки с копиями.
  • Важно быть подготовленным к походу в военкомат -знать не только свои права, но и обязанности!
  • Любое решение военкомата вы имеете право обжаловать!

Читайте что подписываете, будьте внимательны .