Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что отслужившие парни могут посоветовать будущим призывникам?

ПсихологияОбщество+3
Катя Гриднева
  · 94,8 K
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 16 июн 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, хочется дополнить ответы ребят и дать несколько полезных советов призывникам:

  • В военкомате не обследуют твое здоровье.А проводят только освидетельствование.То есть-врачи в военкомате не могут выставлять диагноз или менять его- они имеют право только выносить решение на основе имеющихся документов и отправлять на дополнительное обследование. Глупо думать, что если военкомат сказал, что ты годен - значит, ты годен. У военкомата другие цели, они заинтересованы в выполнении плана.
  • Не отдавайте оригиналы медицинских документов в военкомате- только копии!При необходимости можете предоставить оригиналы для сверки с копиями.
  • Важно быть подготовленным к походу в военкомат -знать не только свои права, но и обязанности!
  • Любое решение военкомата вы имеете право обжаловать!

Читайте что подписываете, будьте внимательны .

Консультирую и помогаю ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009 Перейти на vk.com/prizyvnoi
Дядя, тут человек спрашивает "что отслужившие посоветуют призывникам", то есть хочет услышать совета не о том, как... Читать дальше
Пенсионер Старый маразматик  · 29 июн 2021
Дам несколько советов. 1. В армию желательно идти умея что-то делать. Это не только в армии, это вообще в жизни так: чем больше у тебя знаний-умений-навыков, тем больше у тебя шансов хорошо устроиться. Умеешь автомобили ремонтировать - будешь автомобилями заниматься. Увлекаешься электроникой - будешь на узле связи. В электричестве разбираешься - будешь внештатным... Читать далее
Забыл очень-очень-очень важную вещь. Настройтесь всё воспринимать с юмором. Там некоторые вещи если всерьёз... Читать дальше
пользователь TheQuestion.  · 22 февр 2016

Пожить до службы в армии самостоятельной жизнью. Можно много чего наговорить, но суть одна -- нужен навык самостоятельной жизни. К тому, к чему подготовиться можно, вы будете готовы.

И, да, призывник, это тот, кто подлежит призыву. А в армии уже военнослужащие :)

С праздником!

Первый
Специалист отдела инновационного продвижения чтения Объединения детских библиотек. Руковод...  · 23 февр 2016
1. Не вникать 2. Не гаситься 3. Не тупить А если серьезно, то это очень длинный разговор. Расскажу о то месте, где я служил. Служил я в закрытом городе -ЗАТО г. Лесной, в ВВ МВД РФ. призыв 2 10 Что с собой взять в армию: 1. банковскую карту (на случай, если в увал пойдешь, хотя я был 2 раза и то под конец службы), немного денег 2. зубную щетку 3. зубную пасту  4... Читать далее
Спорт, собаки, бои, авто.  · 28 нояб 2020
Я служил в середине 90-х, повезло поучаствовать в первой компании. Посоветовать могу одно: с собой ничего ценного не бери - профукаешь! Бери в основном хавку на пару дней, сиги, и оденься так себе. Больше ничего не надо! В остальном тема такая: все что надо добудешь по ходу службы. Всегда оставайся человеком и поступай по совести - тогда будешь настоящим воином. В итоге... Читать далее
Первый
В армии можно делать, что хочешь. Это не школа, тут на второй год не оставят, не уволят, не проклеймят на всю жизнь. Хотите вкалывать, как раб на галерах за жратву и койко-место, вкалывайте. Хотите, просто будьте всегда в про*бе, если у вас есть самоуважение. Я служил на корабле, а там много вахт, нарядов и хоз. работ. Всем этим занимался из-под палки, постоянно гасился... Читать далее
Первый

Брать два телефона,на первое время пару тысяч,и крепануться! Не показывать свою слабость. К офицерам относиться с уважением,если есть сфера,где человек прошарен,сразу показать себя,в армии нужны все,от программиста до моториста.)