Что отвечать на вопрос собеседника "что нового?", если ничего нового не произошло , а скучным показаться не хочется?

ПсихологияОтношения+2
Екатерина Титова

Банальные варианты ответа(фактор неожиданности) :Новый день... Новая встреча... И вновь продолжается бой... и т д. в зависимости от интеллекта собеседника...

Эксперт в области клининга объектов А ( премиум класса) и домработниц  · 23 дек 2021
Вы можете ответить вопросом на вопрос, а у тебя что нового, плюс сделать комплимент, например " а у тебя что нового? Выглядишь ..... Таким энергичным, загадочным, бодрым, веселым, грустным и т.д.... На свой выбор. Тем самым Вы переключите его внимание на него самого, и Вам не придется отвечать на вопрос, который не хочется))