Что ответить во время разговора или дискуссии на фразу: "А, тебя задело?"

ПсихологияОбщение+3
Анонимный вопрос
Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;История;Антимематика  · 18 дек 2020

Как человек который воевал целый год под одним видео, и воевал в испанскую (3 дня с более чем 30 людьми) так что этот ответ должен полностью удовлетворить юного падавана.

В зависимости от событий

Пример:

"Мне не нравятся как люди курят"

"А, тебя задело?"

"И не только меня, а всех разумных людей" - агрессивный ответ

"А тебя задевают когда тебе пердят в лицо?" - вопросительно - агрессинво

"Вы правильно поняли" - спокойный ответ

"Если вы только сейчас это поняли, то у вас наблюдается отставание в развитии" - Анти ответ

"Меня нет, а вот всех разумных людей да" - типо тебя не касается

Если тебя интересуют другие темы напиши под этим ответом, или свяжись со мной, я тебе и не такое расскажу

Спасибо за оригинальный ответ 😁