Что ожидает человека за порогом смерти?

Не думайте, что я к ней призываю - ни в коем случае.
ПсихологияСмысл жизниФилософия жизни
Руслан Низамиев
Психолог. Психоаналитическое направление. Консультации онлайн. В данный момент учусь на...  · 11 сент 2021
На этот вопрос вам никто не сможет ответить точно, потому что никто от туда не возвращается. А различные религии, философия, наука могут только строить свои предположения.
Люблю книги и музыку.Есть 9 собак 8 кошек .Очень не люблю людей.Негде сочинять музыку...  · 11 сент 2021
За порогом смерти нет ни ада, ни рая.Я думаю, что там просто очень страшно, жестоко и больно.
И чем больше ты сделаешь гадостей в этом мире, чем больше ты накосячишь здесь,- тем хуже тебе там будет, можете даже в этом не сомневаться!