Что ожидает Россию, если в 2018-ом году президентом выберут коммуниста ?

ОбществоПолитологияПолитика
tovarisch cheburaskin
traveling via google-map  · 20 апр 2017

Если учесть, что условием такой победы будут коммунистические или крайне левые настроения в обществе (что не так уж и сложно представить), то такая победа будет подразумевать изменение экономической и социальной политики государства.

Скорее всего, довольно быстрым практическим шагом будет национализация всего крупного бизнеса (за исключением того, что принадлежит чекистам) и регулирование экономики: цен, хождения валют, выпуска продукции и т.п.

Я всячески желаю россиянам социалистического будущего, они его заслуживают.